«Томь» одержала победу впервые за 11 матчей

блаббла

Матч 18 тура Футбольной национальной лиги между «Томью» и «Факелом» только что завершился на стадионе «Труд» со счетом 1:0.

На шестой минуте Анзор Саная после подачи с углового нанес удар по воротам соперника, но мяч прошел мимо. Счет в матче открыла «Томь» на 32 минуте — гол «Факелу» забил Анте Пульич.

Во втором тайме, на 58 минуте, игрок воронежской команды Иван Лукьяновс ударил по воротам томичей, но Юрий Шафинский отбил мяч. Арбитр добавил три минуты к основному времени матча, но изменений в счете это не принесло — 1:0.

По итогам 18 тура «Томь» увеличивает число очков до 18, «Факел» не зарабатывает очки. Таким образом, томская команда прервала серию проигрышей и ничьих. Последняя победная игра в рамках ФНЛ была у «Томи» в августе, когда соперником выступил «Волгарь» (седьмой тур).

«Томь» одержала победу впервые за 11 матчей«Томь» одержала победу впервые за 11 матчей«Томь» одержала победу впервые за 11 матчей«Томь» одержала победу впервые за 11 матчей«Томь» одержала победу впервые за 11 матчей«Томь» одержала победу впервые за 11 матчей«Томь» одержала победу впервые за 11 матчей«Томь» одержала победу впервые за 11 матчей«Томь» одержала победу впервые за 11 матчей«Томь» одержала победу впервые за 11 матчей«Томь» одержала победу впервые за 11 матчей«Томь» одержала победу впервые за 11 матчей«Томь» одержала победу впервые за 11 матчей«Томь» одержала победу впервые за 11 матчей«Томь» одержала победу впервые за 11 матчей«Томь» одержала победу впервые за 11 матчей«Томь» одержала победу впервые за 11 матчей«Томь» одержала победу впервые за 11 матчей«Томь» одержала победу впервые за 11 матчей«Томь» одержала победу впервые за 11 матчей

Рубрика: #Новости_Томск@tomskvkurse
Источник: втомск ру