Задержавшийся по вине футболистов «Томи» матч с ФК «Сочи» закончился со счетом 1:0

Игроки «Томи» с минимальным отрывом обыграли футболистов «Сочи» на домашнем поле. Матч проходил сегодня на стадионе «Труд» в рамках 16-го тура лиги «Олимп-ФНЛ» и завершился со счетом 1:0 в пользу томичей, сообщается на сайте клуба.

Как сообщает портал Sportbox.ru, начало игры было задержано на 10 минут из-за футболистов ФК «Томь». Они вышли в майках с надписью «Томь – результат за бесплатно». По версии издания, такой акцией игроки «Томи» хотят привлечь внимание к тяжелой финансовой ситуации в клубе и долгам по зарплате.

Однако томские футболисты обыграли соперника. Счет открыл на 83-й минуте матча полузащитник Ян Казаев. Гол оказался единственным за всю игру.

По данным турнирной таблицы лиги «Олимп-ФНЛ», томская команда остается на первой строчке (34 очка), ФК «Сочи» с 21 очками занимает восьмую позицию.

В следующий раз «Томь» сыграет с ФК «Аванград» 20 октября. Матч 17-го тура лиги «Олимп-ФНЛ» пройдет на курском стадионе «Трудовые резервы».

Рубрика: #Общество_Томск@tomskvkurse #Новости_Томск@tomskvkurse
Источник: tvtomsk.ru